1-КОМН., г Междуреченск, состояние отличное, пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, без посредников, на длительный срок, бытовая техника, меблирована, в западном районе, на очень длительный срок. Важно что бы все было: ремонт, мебель и вся техника в хорошем состоянии.
Своевременную оплату, порядочность и чистоту гарантирую.
Без посредников!
1-КОМН., г Междуреченск, хрущевка, этаж 2,3, состояние хорошее, пластиковые окна, застекленный балкон, не угловая, на длительный срок, бытовая техника, 1-, 2-комн. кв. Частично меблированную, без насекомых. Женщина средних лет, работающая, без в/п, оплату и порядок гарантирую.
2-КОМН., без посредников, на длительный срок, бытовая техника, меблирована, Сниму 2 к квартиру семейная пара в районе 1 школы или в районе Западного Универсама частично меблированную или с мебелью в пределах 10 т.р.8 904 968 65 53
1-КОМН., г Междуреченск, пластиковые окна, застекленный балкон, не угловая, без посредников, на длительный срок, меблирована, желательно восточный район, без посредников и без агентств.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.