Код объекта: 1045931.
Продажа объекта нежилой недвижимости состоящего из двух помещений с отдельными входами. Одно помещение располагается в цокольном этаже площадью 100 кв.м с отдельным входом со двора. Внутри выполнен качественный ремонт с бассейном и сауной. На текущий момент действует бизнес по предоставлению банных услуг. Все коммуникации функционируют, бассейн и сауна в хорошем тенхническом состоянии. Другое помещение располагается на первом этаже с двумя отдельными входами используемое как банкетный зал и производственные площади (пищевое производство) общей площадью 220 кв.м.
офис, площадь (52 кв.м), сдам офисное помещение по адресу 50 лет Пионерии, 17 (Мыски). Установлены видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация, есть мебель. Если не беру трубку, то пишите в WhatsApp.
помещение, площадь (78 кв. м ), САЛОН красоты, процветающий, в восточном районе города. Салон полностью оборудован и укомплектован командой опытных специалистов, готовых продолжить успех бизнеса. В салоне предоставлен широкий спектр услуг, включая стрижку и укладку волос, окрашивание волос, маникюр и педикюр.
Звоните, пишите, реальному покупателю разумный торг.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.