Код объекта: 1280928.
Продам коттедж в д. Сухово.
Данный коттедж выполнен из отсевоблока - это современный строительный стеновой блок, изготовленный из отсева мелкой фракции высококачественного цемента, крупнозернового песка и каменной крошки
Отличное месторасположение - центр деревни, спокойное место, пешая доступность до главной дороги.
Коттедж выполнен в чистовой отделке: оштукатурены и выровнены стены, подведены все коммуникации, сделан теплый пол. Полностью готовая функционирующая котельная.
В доме осталось только сделать некоторые перегородки, разграничить зоны, наклеить обои и поставить мебель
Отличные соседи.
Документы готовы к сделке, обременений никаких нет.
Звоните, пишите - покажу в удобное для Вас время.
г Междуреченск, ул Томская, д 20, 2-КОМН., 39 кв.м, Уютный дом в экологически чистом месте с прекрасным видом на горы рядом с горнолыжной горой Югус и пляжным местом у реки Томь .
Дом расположен на удобном расстоянии от города, что позволяет быстро добрать до города как на автомобиле так и на автобусе, в 7 минутах от дома расположена автобусная остановка .
В деревне так же есть магазин около дома в 5 минутах ходьбы
На участке есть баня, дровник, место для парковки автомобиля, саженцы и деревья
сам дом в хорошем состоянии с новой проводкой двумя комнатами и кухней, так же есть летняя кухня и кладовая .
Подключено спутниковое телевидение, водоснабжение, канализация, установлены пластиковые окна .
Дом теплый и уютный
г Междуреченск, ул Белинского, д 12, 2-КОМН., 49.9 кв.м, плановый, хоз. постройки (летняя кухня, углярка), насаждения (Вишня, малина, смородина), размер участка (6,5 сот.), В доме две комнаты, кухня. Крыша железо. Во дворе есть колодец с чистейшей водой.
Отопление печное. Земля в собственности вместе с домом. Есть небольшая баня, в относительно неплохом состоянии. Торг.
г Междуреченск, 4-КОМН., 104,8 кв.м, плановый, в черте города. 5 минут до остановок, магазинов, 24 гимназии и детского сада. 2 большие спальни на 2 этаже и санузел, на первом ванная, зал, небольшая спальня, кухня и котельная.
г Междуреченск, ул Островского, д 37, 2-КОМН., 50, плановый, размер участка (15), Хороший, теплый дом. Отопление печное - водяное. Электропроводка новая, в отличном состоянии. Вода холодная в доме, центральный водопровод. Сделана нормальная разводка воды. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистят хорошо! Есть машино место в ограде и рядом с домом. Погреб в доме, сухой. По всем вопросам - звоните!
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.