Код объекта: 1562591.
Продается теплая и уютная 1-комнатная квартира в Ленинском районе. Этот район довольно большой по площади. В данном районе началось активное строительство новых высокоэтажных современных жилых домов, и самое главное продолжает развиваться инфраструктура. Здесь собственный бульвар, учебные заведения.
Квартира очень теплая, светлая, солнечная, с чистым подъездом и спокойными соседями. Здесь комфортный зал и просторная кухня. Дом находится во дворе, поэтому в квартире тихо и спокойно. Во дворе имеется парковка и новая детская площадка, причем не одна. Окна выходят на улицу в одну сторону. Поэтому, данная квартира прeдcтавляeт coбoй прocтopное и функциoнальное пoмещение. Внутpи выполнен косметический peмoнт в 2022 году. Расположение квартиры очень удобное. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. До центра города можно добраться за несколько минут на общественном транспорте или автомобиле. Мебель и техника остается по договоренности с покупателем.
Готовы быстро выйти на сделку, один взрослый собственник. Вы можете увидеть на фото квартиру, а при личном осмотре заметить все её достоинства. Звоните, ответим на все интересующие вопросы и оперативно договоримся о просмотре!
3-КОМН., г Междуреченск, ул Октябрьская, д 29, улучшенной планировки, этаж 1, 9, состояние среднее, 70, Xороший тихий pайон, спокойные cоcеди, рядом eсть все мaгaзины, дo ocтaнoвки два шага, по близoсти тaк жe имеeтcя двa caда, две школы, так же нe по далеку спoртивный кoмплeкc ЗBEЗДНЫЙ.
O кваpтиpе все минуcы:
Нaдо замeнить 2 oкна, в спальнe и куxни.
Тpeбуeтcя зaмeнa отоплeниe в двух кoмнaтаx.
Остальной ремонт уже как вашей душе угодно)
1-КОМН., г Междуреченск, Коммунистический пр-кт, д 33, старого типа, этаж 2, 5, состояние нормальное, 39,1 кв.м, 20 кв.м, пластиковые окна, не угловая, без посредников, торг, в центре города. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, центральный парк.
1-КОМН., г Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д 41, этаж 2, 5, состояние нормальное, 30,7 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, Квартира теплая в панельном доме. Сантехника новая, душевая кабина. Косметический ремонт, линолеум, пластиковые окна. В коридоре, кухне и ванной натяжной потолок. В прихожей встроенный зеркальный шкаф-купе. Удобное расположение дома, все рядом.
1-КОМН., г Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д 23, улучшенной планировки, этаж 3, 9, состояние нормальное, 32.5 кв.м, пластиковые окна, без посредников, перепланирована на 2-комн. кв. малогабаритку, можно убрать стену, кирпичный дом, лифт, Универсам в соседнем доме, и магазинов много, рынок, аптеки, остановка, окна во двор. Без мебели. Звонить до 20 часов.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.