капитальный, яма, расположен в черте города, стены кирпичные, потолок бетонная плита, пол залит бетоном, есть смотровая яма, автомобиль типа форд входит свободно, земля в собственности.
ГАРАЖ, уютный и компактный железный гараж, расположенный в тихом зелёном месте. Отлично подойдёт для хранения велосипеда, садового инвентаря или сезонных вещей. Просторная железная постройка с крепкими дверями на замке. Удобная крыша из профнастила - не протекает даже после сильных дождей.
Гараж стоит на ровной площадке среди деревьев, что создаёт приятную атмосферу. Доступен круглый год.
Возможен торг при осмотре.
погреб, яма, Продам гараж капитальный, яма, погреб, электричество есть(только подключить). Земля и гараж в собственности.
Прицеп для легкого автомобиля с документами В ПОДАРОК!
погреб, яма, электричество , район Промплощадки разреза «Ольжерасский», напротив ш. Усинская, 1-й ряд от дороги.
Есть возможность оформления в ипотеку под 17% годовых.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.