Код объекта: 1610522.
В поселке "Усинский". На участке построен шлаколитой двухэтажный домик. Земля в собственности, дом не оформлен. Вдоль участка проложен центральный водопровод, проходит ЛЭП. Вторая линия от реки, участок ровный не подтапливает.
размер (8’5), Земельный участок. Притомск. Под ИЖС. Собственность. Возможность подключения к водопроводу, канализации. Прекрасное место, все в шаговой доступности. Скидка в пределе разумного присутствует
Долгосрочная аренда. С правом приобретения в собственность по льготе. Или меняю на авто. Очень срочно. Цена снижена вдвое. Выгоднее предложения не найти.
в собственности, отсыпан гравием, капитальный фундамент под строительство дома размером 7 м х 8, 5 м, сруб бани под крышей на фундаменте размером 4, 5 м х 6, 5 м, беседка, летний туалет. Электричество, огорожен забором по всем сторонам, вода.
размер (10 сот.), электричество, п. Чульжан, участок около дороги, рядом с остановкой. Электричество, практически подведено, водопровод в нескольких метрах .Отсыпано половина участка под дом, забиты сваи. Рядом лес, до реки 300 метров.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.