Предлагаем к покупке 4-х комнатную квартиру на красном камне.Во всей квартире выполнен свежий ремонт (5 месяцев): выровнены стены, выровнены и залиты полы; полностью заменена вся электропроводка; тёплый пол в ванне в туалете и на входе; в ванне и туалете выложен керамогранит; вся мебель и абсолютно вся сантехника новая; по всей квартире постелен ламинат, на входе керамогранит; натянуты новые натяжные потолки; в каждой комнате евро ниши с подсветкой ( очень удобно); вся мебель в квартире новая; также вся техника тоже новая : посудомоечная машинка, сушильная машинка, встроенная варочная панель, встроенный духовой шкаф, Вытяжка, холодильник, фильтр для воды отличного качества - всё абсолютно новое. Все двери абсолютно новые включая входную . балкон остеклен и отделан внутри. Квартира полностью готова к проживанию!!! За стенкой отличные и тихие соседи. лифт всегда в рабочем состоянии. Подъезд всегда чист в отличном состоянии. Рядом с подъездом центр детского творчества с огромным количеством кружков для детей а также центр Мельниченко. Через два подъезда стоматологическая клиника. во дворе продуктовый магазин. Через 200 м супермаркет Пятёрочка, Мария-ра, Монетка, Магнит, Ярче, всё необходимое в шаговой доступности также через дорогу торговый центр «Сити». В шаговой доступности детские сады и школы общеобразовательные и школа искусств.
1-КОМН., г Междуреченск, ул Космонавтов, д 14, хрущевка, этаж 5, 5, состояние отличное, 34 кв.м, 21 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, не угловая, без посредников, теплая, чистая квартира, в ванной и кухне кафель, окна пластиковые, пол - ламинат, или меняю на 1-комн. кв., 1 этаж.
2-КОМН., г Междуреченск, ул Комарова, д 4, хрущевка, этаж 1, 5, состояние нормальное, 44.3 кв.м, 28 кв.м, угловая, торг, В центре города, окна пластиковые, потолки натяжные, на полу ламинат в спальне и зале с подогревом, на кухне и коридоре и в ванной кафель,
2-КОМН., г Новокузнецк, р-н Орджоникидзевский, ул Пушкина, д 20, старого типа, этаж 2, 3, состояние хорошее, 58.5 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, в Новокузнецке микрорайон Абашево. Высокие потолки, ремонт
3-КОМН., г Междуреченск, хрущевка, этаж 5, 5, состояние хорошее, 58,6, 58,6, пластиковые окна, застекленный балкон, не угловая, без посредников, торг, Продам квартиру в отличном состоянии. Детские садики, школы, остановки, магазины - все рядом. Один взрослый собственник. Торг уместен. Или обмен на меньшую с вашей доплатой.
1-КОМН., г Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д 41, этаж 2, 5, состояние нормальное, 30,7 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, Квартира теплая в панельном доме. Сантехника новая, душевая кабина. Косметический ремонт, линолеум, пластиковые окна. В коридоре, кухне и ванной натяжной потолок. В прихожей встроенный зеркальный шкаф-купе. Удобное расположение дома, все рядом.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.