Код объекта: 1899637.
Ваша новая уютная квартира ждёт вас в Центральном районе Кемерово! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 23 кв. м на втором этаже девятиэтажного панельного дома 1985 года постройки. Квартира расположена в Центральном районе — в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться новым жильём. Жилая площадь составляет 17 кв. м, площадь кухни — 3 кв. м. Окна выходят на улицу, что создаёт дополнительное удобство.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
2-КОМН., г Междуреченск, пр-кт Строителей, хрущевка, этаж 2, 5, состояние нормальное, 42 кв.м, не угловая, без посредников, торг, в центре города. Комнаты изолированные, квартира теплая, очень светлая. Стены и потолки ровные. Подъезд в порядке. В шаговой доступности детские сады, школа №23 и строящаяся школа №2, магазины, для прогулок пешеходный проспект Коммунистический и городской парк. Квартира без долгов, обременений, документы в порядке. Ели кому-то важно-в квартире давно никто не живет. Без посредников. Звонить после 13.00 ч.
4-КОМН., г Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д 11, улучшенной планировки, этаж 8, 9, состояние нормальное, 76,4 кв.м, 48,8 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, уютная, комнаты все раздельные, в каждой комнате балкон, санузел раздельный, хорошая квартира для большой семьи, дом расположен в западном районе, рядом детсад, школа.
4-КОМН., г Междуреченск, улучшенной планировки, этаж 7, 9, состояние среднее, 78,5 кв.м, пластиковые окна, застекленный балкон, не угловая, без посредников, торг, квартира теплая, три балкона, 1 застеклен, на полу линолеум, с/у раздельный, кафель, сантехника и электрика в хорошем состоянии, новый электросчётчик. Вид на пл. Праздничную. Рядом все магазины, остановки, детские сады. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Документы готовы.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.