Код объекта: 2061793.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок в Кемеровском муниципальном округе, деревня Смолино, Летняя улица.
Деревня Смолино находится всего в 29 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении близости к природе. Деревня расположена на берегу реки. Если вы ищете место для отдыха или реализации своих идей на свежем воздухе, этот участок — идеальный выбор. В деревне работают новые фельдшерско-акушерские пункты с современным оборудованием для медпомощи, пункты выдачи Озон, продуктовые магазины.
Абсолютно ровный участок площадью 15 соток имеет статус личного подсобного хозяйства. Это отличная возможность для тех, кто хочет заниматься садоводством, огородничеством. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Вдоль участка проходит линия электропередачи. Расположение участка открывает широкие перспективы для развития и для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в окружении строящихся или уже построенных домов.
Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
В стоимость объекта услуга для покупателя не включена.
электричество, охрана, насаждения (сосны, березы), находится на охраняемой территории, В ЖИВОПИСНОМ ТАЕЖНОМ МЕСТЕ у проточного озера (25 м) и горнолыжной трассы с подъемником (400 м), в 10-ТИ км от г. Междуреченска. Земля В СОБСТВЕННОСТИ. На участке находится здание бывшего ресторана из кирпича, с высотой потолков 6 м, требующие капремонта.
Водоснабжение, канализация и электричество подведены к зданию.
Категория и виды разрешенного использования:
Земли населенных пунктов
Для объектов общественно-делового значения
Под общественную застройку, здание конференц зала
Можно обустроить под туристический бизнес (гостиничный, ресторанный, база отдыха ...) с собственным проживанием.
Возможно расширения участка.
Один собственник. Документы для продажи готовы.
Помощь в получении ипотеки на выгодных для вас условиях. Обмен.
электричество, в собственности, отсыпан гравием, дом недостроен, на капитальном фундаменте размером 7х8, 5 метров, сруб бани под крышей на фундаменте размером 4, 5х6, 5 метров, беседка пристроена к бане размером
4, 5х5, 5 метров, летний туалет. Огорожен забором по всем сторонам, вода. Реальному покупателю хорошая скидка до 31.05.2026
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.