2 комн. квартира по ул. Запсибовцев. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная тёплая двух комнатная квартира в новоильинскам районе 1 этаж 5 ти этажного дома. Площадью 44 м. кв. В шаговой доступности островки, магазины, 2 детских сада, 2 школы 13 94 . Детская поликлиника, рынок. Сан узел совмещён уложен кафель, во всех комнатах выровнены потолки, полы выравнены сделана бетонная стяжка уложен ламинат. Кухня, коридор пол уложена плитка сделан тёплый пол в сан узле так же теплый пол. Стены выровнены обои под покраску. Электро проводка заменена на медную . Хорошие меж комнатные двери . Один собственник. Квартира готова встретить новых хозяев для счастливой жизни.
1-КОМН., г Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д 64, хрущевка, этаж 3, 5, состояние среднее, застекленный балкон, не угловая, В кирпичной доме. Тёплая, тихий подъезд. Рядом несколько магазинов.
2-КОМН., г Междуреченск, ул Комарова, д 4, хрущевка, этаж 1, 5, состояние нормальное, 44.3 кв.м, 28 кв.м, угловая, торг, В центре города, окна пластиковые, потолки натяжные, на полу ламинат в спальне и зале с подогревом, на кухне и коридоре и в ванной кафель,
4-КОМН., г Междуреченск, ул Лазо, д 14, улучшенной планировки, этаж 3, 5, состояние хорошее, 90 кв.м, В отличном состоянии после капитального ремонта (выровнены все стены, полы, потолки, поменяны все коммуникации и проводка). Планировка на две стороны, с двумя балконами. В доме всего 20 квартир - по две квартиры на площадке. Большая кухня с гостиной. Высота потолков 2.8 м. Возможна продажа с мебелью и техникой. Тихий двор с парковочными местами.
Обременений нет, больше 10 лет в собственности. Быстрый выход на сделку.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.