31 января в Доме музыки прошел мастер - класс заведующей отделением специального фортепиано Фирич Яны Викторовны
? 31 января в Доме музыки прошел мастер - класс заведующей отделением специального фортепиано, концертмейстерского...
История Междуреченска — это тысячи романтиков, великих тружеников, строителей-энтузиастов, приехавших в сибирскую тайгу для того, чтобы жить, строить семьи и помогать развитию промышленности Кузбасса и России.
На мероприятии участники узнают об основных этапах становления и развития города, знаменательных датах, культурных особенностях, а также об известных людях Междуреченска. Особое внимание будет уделено памятникам и достопримечательностям города, их значению и истории создания.
Рассказ будет сопровождаться демонстрацией архивных документов, краеведческих книг, исторических фото и видеоматериалов.