Интеллектуальная игра «Свидание с Мастером». | Встреча Новокузнецк
Интеллектуальная игра «Свидание с Мастером»
В литературной гостиной библиотеки пройдет увлекательная интеллектуальная игра, посвященная знаменитому роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Роман «Мастер и Маргарита», написанный Михаилом Афанасьевичем Булгаковым за 12 лет и переживший 8 редакций, останется неисчерпаемым источником для размышлений и снова привлечет внимание читателей. На мероприятии участники узнают об истории его создания — начиная с первоначальных версий под названиями «Копыто инженера» и «Черный маг» до окончательного варианта, завершенного в 1937 году.
На «свидании с Мастером» школьные команды будут проходить несколько сложных и увлекательных этапов. Им предстоит угадывать литературных героев по описаниям и цитатам, объяснять смысл отдельных эпизодов, составлять крылатые высказывания, комментировать иллюстрации, созданные на основе романа.
Игра станет не только проверкой знаний, но и душевным погружением в мир великого произведения, оставив теплый след в сердцах участников и гостей.
Мероприятие проводится для организованных групп по предварительным заявкам.
Телефон для заявок +7 904 994-28-09
e–mail: nikonovoi@libnvkz.ru
ВК: https://vk.com/liubovnikonova
ОК: https://ok.ru/group57706356342792