Код объекта: 1546750.
Продается просторный дом в черте города в тихом спокойном месте.
Дом в жилом состоянии, 1991 года строительства. Пластиковые стеклопакеты.
Слив - выгребная яма, центральное водоснабжение.
На территории расположены: баня, гараж.
Земля в собственности.
Улица полностью асфальтирована, в шаговой доступности магазин, аптека, остановка.
Взрослый собственник, без обременений, подходит под любой вид расчета!
г Междуреченск, ул Матросова, 40,2 кв.м, плановый, Частный дом с бруса с сан/узлом душевой кабиной., участок ровный сухой ИЖС перед домом палисадник. Есть место под гараж. Рядом д/садик, школа, магазины и остановки, берег река. Подъезд в зимнее время чистят регулярно вода по улице центральная, в дом есть своя скважина вода хорошая. Продажа недорого из за срочности место хорошее хоть для постоянного проживания, возможно для отдыха как дача.
г Междуреченск, ул Складская, д 22, 2-КОМН., 51 кв.м, баня (Баня требует ремонта), плановый, хоз. постройки (Летняя кухня, хоз.постройки, углярка, теплица), насаждения (Вишня, слива, груша, яблони, смородина, виноград, малина и т.д.), размер участка (10 сот. в собственности 3,5 сот. в аренде), дом в Улусе. Туалет, душ в доме. Вода - скважина. Отопление печное + электрокотел. Вагон для полива. На звонки могу не отвечать (на работе) - пишите сообщения. Агентствам просьба не беспокоить.
Алтайский край, село Целинное, Большой дом-усадьба, новая крыша, пластиковые окна, ремонт, санузел в доме, душевая кабинка, горячая вода, надворные постройки. Есть сад, школа, магазин.
г Мыски, поселок Чувашка, 5-КОМН., 160 кв.м, плановый, новый 2-этажный дом, в 10 минут езды от города, на берегу реки Мрас- су в красивом месте, в собственности, полностью благоустроен, горячая, холодная вода, баня, санузел.
г Междуреченск, ул Кузбасская, д 36А, 2-КОМН., 49,8 кв.м, плановый, размер участка (11,07 сот.), дом находится в живописном месте. Из окна вид на горы и реку Уса. Есть насаждения, теплица. Все посажено.
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.